Открылся БЕСТ ШОУ-РУМ «Магазин модной недвижимости»!

Компания «БЕСТ-Новострой» объявляет об открытии собственного «Магазина модной недвижимости». ШОУ-РУМ работает в рамках 22-й городской выставки «Недвижимость-2010», которая проходит в Центральном Доме Художника 15-18 апреля 2010 года.

В демонстрационном зале выставлены самые модные коллекции «От кутюр» (ЖК «Новые Вешки», ЖК «Академия Люкс» и ЖК «Скай Форт», жилые комплексы Liparis в г.Мерсин, Турция), «Кэжуал» (ЖК «Ярославский», ЖК «Нахимово», ЖК «Бутово Парк»), «Винтаж» (вторичная жилая, коммерческая и загородная недвижимость).

В БЕСТ ШОУ-РУМе Вы можете познакомиться с образцами коллекции «Весна-Лето 2010» от ведущих российских и зарубежных застройщиков, а также сделать заказ на ту модель квартиры или дома, которая Вам по стилю и размеру. В лучших традициях шоу-румов в «Магазине модной недвижимости» все объекты представлены по уникальным ценовым предложениям.

В пятницу, 16 апреля, в 16.00, на 2 этаже ЦДХ (зал № 15) состоится презентация жилых комплексов Liparis (Мерсин, Турция) – лучшего предложения на рынке зарубежной недвижимости. В рамках мероприятия Вы можете зарегистрироваться на участие в презентационном туре в Мерсин.

Приглашаем всех, купивших квартиру в ЖК «Нахимово» в компании «БЕСТ-Новострой», на розыгрыш ценных призов! Вас ждут замечательные подарки для дома. Просьба взять с собой сертификаты, которые были выданы при заключении договора.

Спешите, «Магазин модной недвижимости» работает всего 4 дня! Ждем Вас в ЦДХ (Крымский вал, 10), с 11.00 до 19.00, 15-18 апреля.