МФК «Водный» – в числе номинантов The Moscow Times Awards-2014

Водный.jpgМФК «Водный» номинирован на авторитетную премию The Moscow Times Awards. Лонг-лист премии основан на упоминаниях в газете The Moscow Times, на сайте издания, а также в других средствах массовой информации, придерживающихся западных стандартов независимой журналистики.

Многофункциональный комплекс «Водный» – проект комплексного освоения территорий, в первой фазе которого возведены офисная башня (реализуемая площадь - 61 570 кв. м), и локальный торговый центр (арендуемая площадь – 32 000 кв. м), во второй фазе возводится комплекс апартаментов с реализуемой площадью 86 342 кв. м, детский сад, центр детского развития, спортивные площадки и предприятия бытовых услуг. 

В рамках проекта создается 14 340 рабочих мест для жителей Головинского района, а комплекс апартаментов позволит улучшить условия жизни более 3 500 москвичей. Одним из партнеров по реализации апартаментов в «Водном» является компания «БЕСТ-Новострой».

The Moscow Times Awards – ежегодная премия, которая отмечает наилучшие достижения в области культуры и бизнеса с точки зрения иностранного сообщества Москвы. Одна из ключевых целей премии – поощрение и популяризация наилучших практик в культурной, деловой и общественной жизни Москвы. В состав Экспертного совета входят журналисты ведущих мировых средств массовой информации и представители иностранных торговых палат в Москве. Номинация «Бизнес-центр года» (Best Business Center) — за создание наилучших условий для ведения бизнеса. Торжественная церемония награждения состоится в Lotte Hotel Moscow 10 декабря.