Квартиры со скидкой в День всех влюбленных!

14 февраля во всех ЗАГСах города Москвы будет проводиться специальная акция, разработанная компанией «БЕСТ-Новострой» совместно c ее партнерами – ведущими застройщиками Московского региона.

В этот день (суббота, 14 февраля 2015 года) все молодожены, заключившие брак, получат специальный сертификат от застройщиков, предоставляющих право купить квартиру со скидкой в размере от 1 до 8% (в зависимости от жилого комплекса). Сертификат будет вручаться 14 февраля сотрудником ЗАГСа всем молодым семьям лично в руки сразу после регистрации брака и получения свидетельства.

Специальные условия для молодоженов будут действительны в течение 1 года: таким образом, молодая семья, заключившая брак 14 февраля 2015 года, сможет выбрать квартиру, участвующую в акции, и заключить ДДУ на данных условиях в любой день с момента получения сертификата до 14 февраля 2016 года. Скидка предоставляется при любых условиях оплаты: как при покупке квартиры в рассрочку, так и для ипотечных заемщиков и покупателей со 100% оплатой. Для получения скидки/бонуса необходимо будет предъявить паспорт либо свидетельство о браке. Договор долевого участия будет заключен на имя одного из молодоженов.

Акция «Молодожены» также распространяется и на вторичное жилье: молодые семьи, которые решат приобрести или арендовать квартиру на вторичном рынке с помощью специалистов отделения «БЕСТ-Недвижимость» на Баррикадной, получат 20% скидку на услуги по сопровождению сделки купли-продажи или аренды жилой недвижимости.