The Best Russian Day от "БЕСТ-Новострой" собрал в Каннах свыше 250 участников

11 марта в Каннах, в дни выставки MIPIM-2015, «РБК-Недвижимость» и компания «БЕСТ-Новострой» провели The Best Russian Day. Мероприятие традиционно, как и прошлогодняя BEST-Регата, состоялось на площадке казино Palm Beach и объединило свыше 250 участников.

IMG_0615.JPG

The Best Russian Day стал единственным открытым для всех мероприятием в дни MIPIM. «Мы проводим этот день в формате «встречи без галстуков» и хотим быть предельно откровенными друг с другом и деловым сообществом, – подчеркнула в приветственном слове Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». – Без громких заявлений с трибун мы хотим разобраться в текущей ситуации, выработать единый вектор взаимодействия».

«А есть ли кризис?» – именно на этот вопрос, который задал модератор дискуссии, главный редактор портала «РБК-Недвижимость» Игнат Бушухин, предлагалось ответить участникам The Best Russian Day. Несмотря на то, что ответ, казалось бы, лежит на поверхности, мнения спикеров разделились. Но в главном достигли согласия: в текущей ситуации выиграют проекты с продуманной концепцией, а также те, что будут поддерживать социальные инициативы (в том числе военную ипотеку). 

IMG_0695.JPG
Генеральный спонсор мероприятия: компания OLYMPIC CITY.
Официальный партнер: НП «Гильдия управляющих и девелоперов»

Партнеры: В2B-Development, «Группа Родина», «Региондевелопмент», компания «Глубина», Stone Stream (ЖК «Белые Росы»), VIP Global Service, V-House, Est-a-Tet, Ассоциация инвесторов Москвы.