«БЕСТ-Новострой» участвует в выставке «Недвижимость 2015»

19 марта открывается весенняя выставка «Недвижимость 2015». Эксперты компании «БЕСТ-Новострой» примут активное участие в деловой программе мероприятия:

19 марта в 17:00 в зале №1 состоится практикум «Покупка квартиры через электронные торги». Эксперты расскажут о специфике проведения аукциона, стоимости жилья, реализующегося через торги, ответят на вопросы, как стать участником аукциона и купить квартиру от государственного застройщика.

20 марта в 13:00 в пресс-центре состоится конференция «Жизнь после кризиса. Перспективы и прогнозы. Возвращение эконом-класса», модератором выступит председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова. В ходе мероприятия спикеры и участники обсудят предполагаемые изменения на рынке недвижимости в 2015 году и попытаются ответить на вопрос, что будет с сегментом новостроек эконом и комфорт-класса после стабилизации рынка.

21 марта в 13:00 в зале №2 состоится семинар «Как выбрать застройщика», а в 17:00 в том же зале будет проведен еще один семинар, посвященный электронным торгам.

Ждем вас на выставке «Недвижимость 2015»!

Стенд компании «БЕСТ-Новострой» – А14.