Скидки до 10% на квартиры и машино-места

Маяк
Маяк
от 21 600 000 руб.
м. Ховрино, Речной вокзал, Планерная
Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить потенциальным покупателям квартир в Химках, что в ЖК бизнес-класса «Маяк» действуют скидки на определенное число квартир. В частности, скидка в размере 7% распространяется на все квартиры, расположенные на 29 этаже. Такую же скидку получат и покупатели однокомнатных квартир без балкона, расположенных с 15 по 25 этажи в 9-й секции.

Еще один вариант сэкономить – купить квартиру со стоимостью квадратного метра от 104 тыс. руб. – при полной единовременной оплате или ипотеке покупателю такого жилья предоставляется скидка в размере 3%.

Со скидкой в 10% можно сегодня приобрести и машино-место стоимостью от 1 млн рублей.

Кроме того, застройщик ЖК «Маяк» предлагает покупателям два варианта рассрочки. Беспроцентная предоставляется на полгода в случае, если внесен первоначальный взнос в размере не менее 60% от стоимости квартиры. При оплате 50% от стоимости квартиры покупатель может оформить рассрочку до марта 2016 года всего под 13% годовых. Также в беспроцентную рассрочку до марта 2016 года можно приобрести и машино-место, оплатив 60% от его полной стоимости.

Подробности о ходе работ и актуальные цены на квартиры в ЖК «Маяк» вы можете узнать по телефону: +7(495)995-15-25.