Ипотека с господдержкой под 11,8%

Россельхозбанк аккредитовал объекты, реализуемые от КП «Управление гражданского строительства» по программе "Ипотека с господдержкой" с процентной ставкой 11,8%.

Сумма кредита по данной программе ограничена 8 млн. руб. Если же вам требуется кредит в большем размере, процентная ставка составит не менее 13,5%.

Напомним, компания «БЕСТ-Новострой» предлагает квартиры в трех комплексах от Казенного предприятиях «Управление гражданского строительства» -

ЖК «Некрасовка», ЖК «В Солнцево», ЖК «На Базовской», расположенном в одноименном районе Москвы. Реализация квартир во всех трех комплексах осуществляется путем участия в электронных торгах на площадке «Росэлторг», что гарантирует стопроцентную юридическую чистоту и прозрачность сделки. Дома уже построены и сданы в эксплуатацию, а все квартиры (с чистовой отделкой и полностью готовые к проживанию) имеют свидетельство о праве собственности и продаются по договору купли-продажи.

Подробнее об условиях получения кредита можно узнать в отделе ипотеки компании «БЕСТ-Новострой» по телефону +7(495)995-15-25