Одобрено мэром Москвы

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что мэр Москвы Сергей Собянин посетил один из реализованных жилых комплексов – ЖК «Фили Град».

ЖК «Фили Град» это первый проект «Большого Сити». Первая очередь ЖК «Фили Град» состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию первой очереди «Фили Град» состоялся в 4 квартале 2015 года – практически на полгода раньше заявленного срока.

В рамках визита Сергей Собянин осмотрел первую очередь комплекса, будущий детский сад на 210 мест, планируемое благоустройство, новую дорогу, построенную компанией "MR Group" за свой счет в рамках улучшения транспортной доступности проекта.

Результатом осмотра стал комментарий мэра, что ЖК «Фили Град» является хорошим примером комплексной застройки, где созданы необходимые условия и для проживания, и для работы.

Жилой комплекс является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинациях «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» и «Инновация года» и премии PRO Realty 2013.