Встреча новоселов ЖК «Белый парк»

26 марта в центральном офисе «БЕСТ-Новострой» состоялся День Новосела для жителей ЖК «Белый парк». Участниками практического семинара, посвященного юридическим аспектам оформления документов на квартиру, ремонту и обустройству жилья, стали более 40 владельцев квартир. 

Руководитель проекта «Живем вместе» Людмила Андреева подготовила интересную и содержательную программу. К участию были приглашены партнеры «БЕСТ-Новострой». Эксперты рассказали о том, как оформить перепланировку квартиры и как получить налоговый вычет. Специалисты продемонстрировали наиболее практичные варианты дизайна, а также поделились опытом ремонта квартир под ключ. Важные и актуальные темы вызвали десятки вопросов. Будущие соседи не только получили советы профессионалов, но и смогли пообщаться друг с другом за чашкой кофе. 

Экспертами на семинаре выступили:

 Антон Пономарев, Единый имущественно-правовой центр.

 Марко Михич-Ефтич, «Сделано»

 Петр Ситников, «Новострой-Комфорт»

 Дмитрий Онищенко, «Кристайл»

 Станислав Каплан, «Правокард»

 Если вы не смогли присутствовать на семинаре, но хотели бы узнать о перепланировках, заказе дизайн-проекта и ремонта под ключ, а также получить пакет привилегий «БЕСТ-Новосёл», то направляйте заявки на адрес: loyalty@best-novostroy.ru.