Ценные призы для посетителей выставки!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что первый энергоэффективный ЖК «На Базовской» принимает участие в 35-й выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ.

На стенде компании будут работать менеджеры отдела продаж, а также брокеры ипотечного отдела и менеджеры отдела TRADE IN. Специалисты бесплатно проконсультируют по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку, а также ответят на вопросы о том, как выгодно и быстро продать вторичную квартиру, чтобы купить новую.

В течение выставки (29 сентября – 2 октября) все посетители стенда ЖК «На Базовской» (номер на схеме A18/1) смогут принять участие в розыгрыше специального ценного приза. Приходите на стенд первого энергоэффективного ЖК «На Базовской» и попытайте свою удачу, приняв участие в розыгрыше.

Тех, кто интересуется выгодной покупкой недвижимости и ищет лучшие предложения на рынке новостроек,  эксперты «Д-Инвест» и «БЕСТ-Новострой» также приглашают к участию в деловой программе: 1 октября в 11-00 в конференц-зале №2 состоится семинар «Лучшие спецпредложения для покупателей квартир в Московском регионе».

Ждем вас на выставке «Недвижимость от лидеров»!