Победитель номинации «Город в городе»

Жилой комплекс «Мир Митино» стал победителем ежегодной профессиональной премии RREF Awards 2016 в номинации «Недвижимость столицы: «Город в городе». Итоги премии были объявлены 14 октября 2016 года в концертном зале Известия Hall.

«Город в городе» —  это специальная номинация, которая вручается за реализацию масштабных проектов жилых комплексов, здания которых объединены общей территорией, выполнены в едином архитектурном стиле и полностью обеспеченны собственной социальной и спортивно-развлекательной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, спортивными комплексами и сервисными службами.

«Для нас большая честь получить признание клиентов и экспертов отрасли. В этом проекте мы постарались создать не только комфортное и доступное жилье, но также реализовать социально значимые объекты и обеспечить достойное окружение, уделив внимание зонам отдыха и общественным пространствам. В нынешних условиях идея комплексного подхода в строительстве представляется чрезвычайно важной, и мы рады, что ЖК «Мир Митино» стал одним из таких примеров создания качественной городской среды», —   комментирует победу В.В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК «Мир Митино».

Национальная премия за достижения в жилищном строительстве RREF Awards проводится с 2010 года. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.