Самый экологичный проект комплексного освоения Москвы!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что на прошедшей 23 ноября 2016 года торжественной церемонии вручения премии Urban Awards 2016, жилой комплекс «Город на реке Тушино 2018» был отмечен как «Самый экологичный проект комплексного освоения территории (Москва)».

Награде предшествовало полномасштабное исследование экологической обстановки представителями независимой компании EcoStandart Group – лидера в сфере экологического мониторинга и экспертизы.
Учитывая масштабы застройки, все замеры проводились в трех контрольных точках: рядом с ближайшим к Волоколамскому шоссе жилым корпусом (200 метров от шоссе), за территорией текущей застройки (650 метров от шоссе) и рядом с Москвой-рекой (150 метров от реки, 1,35 км от шоссе). Исследования проводились с помощью профессиональных измерительных приборов с действующими свидетельствами о проверке, выданными компетентными органами.
В копилке наград ЖК «Город на реке Тушино-2018» это уже третья статуэтка Urban Awards. В 2015 году проект был признан «Лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса» и «Лучшим проектом комплексного развития территорий» Москвы.