Полезные подарки от «БЕСТ-Новострой»

Каждый покупатель, посетивший центральный офис «БЕСТ-Новострой» до 10 марта 2017 года, получит подарочные сертификаты HOFF и OBI.

Как? Распечатай купон и обменяй его на сертификаты.

Вам необходимо перейти по ссылке, где описаны условия акции и предусмотрена возможность распечатать купон. 

Обменять купоны на подарочные сертификаты Вы сможете только в центральном офисе «БЕСТ-Новострой» после консультации  по интересующему вас объекту недвижимости.

Купон дает право на получение подарочных сертификатов от партнеров компании «БЕСТ-Новострой» – сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff, а также cети гипермаркетов для ремонта OBI.

Каждый клиент получает подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей на приобретение мебели и товаров для дома в гипермаркетах и интернет-магазине Hoff*.

По сертификату OBI каждый клиент получает 10% скидку на приобретение строительных материалов, напольных покрытий, инструментов, сантехники, светильников и текстиля. Данный сертификат является приглашением для вступления в OBI клуб, который дает дополнительные привилегии на доставку, установку и ремонт, а также разработку дизайн-проекта в 3D!

Когда? Срок предъявления купона для обмена – до 10 марта 2017 г. Далее купон будет считаться недействительным.

Где? Мы находимся в центре Москвы, в шаговой доступности от м. «Арбатская», м. «Кропоткинская», Филипповский переулок, д. 8, стр. 1.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону: +7 (499) 551-66-14.

*Сертификат Hoff дает право на оплату 20% от общей стоимости вашей покупки по всей сети гипермаркетов.