За 4 дня работы на выставке ДОМЭКСПО компания «БЕСТ-Новострой» собрала более 200 заявок на покупку квартир и продала 5 апартаментов в жилом комплексе Mercin Liparis (Турция).

Компания «БЕСТ-Новострой» приняла участие в международной выставке недвижимости ДОМЭКСПО, которая проходила в Гостином дворе с 7 по 10 октября. На стенде «БЕСТ-Новострой» были продемонстрированы проекты агентства: ЖК Приоритет, ЖК Соколиная Гора, ЖК Спасский Мост , ЖК Скай Форт, ЖК Ярославский, а также апартаменты в Турции Mercin Liparis и Liparis Gilindires от застройщика Sinan Insaat. Посетителям стенда «БЕСТ-Новострой» предоставлены специальные условия на недвижимости в перечисленных комплексах. В результате за 3 дня работы менеджеры агентства собрали более 200 заявок от потенциальных покупателей.

Из них 25% заявок на апартаменты Mercin Liparis и Liparis Gilindires (Турция). Уже в дни выставки реализованы 5 квартир в Mercin Liparis. Данный комплекс представляет собой современной 15-этажный дом, расположенный на первой линии моря с собственным пляжем длинной 300 метров. Инфраструктура комплекса включает 5 бассейнов с ночной подсветкой, аквапарк, 3 теннисных корта, баскетбольную, футбольную и волейбольную площадки, 4 площадки для мини-гольфа, крытый каток, сауну, турецкую баню, причал для яхт. Приобрести квартиру в LIparis можно по цене от 800$ за кв.м.

30% заявок собраны на квартиры в ЖК Спасский мост. Микрорайон Спасский Мост - это современные монолитные дома повышенной комфортности, высотой от 17 до 30 этажей, выполненные по индивидуальным проектам, расположенные в живописной Павшинской пойме Москвы-реки, в 2 км от МКАД, между Москвой и Красногорском. Во всех жилых зданиях предусмотрены подземные паркинги. На первых этажах домов расположены нежилые помещения с сервисными службами и центрами культурно-спортивного назначения. Большая часть квартир имеет роскошные виды на излучину Москвы-реки. Оригинальная архитектура, удачные планировки квартир, передовое инженерное оснащение – главные преимущества проекта. К услугам жильцов комплекса – собственная инфраструктура. Стоимость квартир от 83 т.р./ кв.м.

Большим спросом также пользовались квартиры ЖК Скай Форт – 23% заявок и в ЖК Приоритет 22 % заявок.