Система bnMAP.pro презентована участникам форума РБК

7 июня первая система анализа и мониторинга рынка новостроек bnMAP.pro была презентована в рамках ежегодного форума РБК «Недвижимость в России», который является одним из наиболее знаковых деловых событий Москвы. В мероприятии приняли участие представители крупного бизнеса, а также руководители Минстроя России, стройкомплекса Москвы и АИЖК.

Посетители и делегаты форума смогли убедиться в широких функциональных возможностях bnMAP.pro. На данный момент система позволяет анализировать обширный массив данных по рынку новостроек Москвы и Новой Москвы, а также некоторых районов Московской области, мгновенно формировать аналитические отчеты, использовать в работе более чем 100 различных параметров (бюджет покупки, средняя цена 1 кв. метра, класс, конструктив и многое другое). Кроме того, в bnMAP.pro доступны архивные данные, которые позволяют отследить динамику рынка и составить прогноз.

Инновационная разработка bnMAP.pro способна сократить текущие издержки девелоперов и помочь избежать увеличения затрат на поиск новых ресурсов, даже если объемы задач и необходимость в анализе новых данных вырастут в несколько раз. 

Участники форума РБК – представители крупных девелоперских компаний – выразили заинтересованность в работе с bnMAP.pro и готовность к подключению своих специалистов к системе.

bnMAP.pro благодарит оргкомитет форума «Недвижимость в России» за высокий уровень организации мероприятия, которое стало эффективной площадкой для создания новых деловых контактов.