«БЕСТ-Новострой» – риэлтор №1 в России

Торжественная церемония награждения состоялась 8 июня в развлекательном комплексе «Golden Palace», где традиционно чествуют победителей одного из самых престижных состязаний профессионалов. В этом году конкурс проводился в восьмой раз и вновь объединил среди номинантов сильнейшие компании и лучшие проекты.

В номинации «Риэлтор № 1» (лидер продаж) профессиональное жюри абсолютным большинством голосов присудило победу компании «БЕСТ-Новострой», отметив ее высокие результаты в продажах и весомый вклад в развитие российского рынка недвижимости. И эти результаты, действительно, впечатляют – ежемесячно более 500 семей с помощью «БЕСТ-Новострой» обретают свой новый дом!

При этом компания неукоснительно следует своему главному девизу – не останавливаться на достигнутом. «БЕСТ-Новострой» постоянно наращивает портфель проектов, который сегодня включает более 4,7 млн кв метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, всего же за время работы на рынке компанией реализовано 2,2 млн кв. метров недвижимости, из них за 2016 год – около 400 тысяч.

Прочно занимая лидирующие позиции среди крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках, «БЕСТ-Новострой» осуществляет также комплексный анализ рынка, занимается стратегическим консалтингом и экономическим моделированием. 

Активная позиция компании на рынке и высокие результаты работы слаженной команды «БЕСТ-Новострой» неоднократно отмечались профессиональными премиями и наградами.
Компания трижды была признана победителем в номинации «Лучший риэлтор» премии URBAN Awards,» и лауреатом в номинации «Инноватор года» конкурса «Московские звезды-2014» Московской ассоциации риэлторов. Последняя награда напрямую связана с деятельностью компании по разработке новых схем взаимодействия с клиентами и повышением сервиса.

Так, с января 2014 года в компании «БЕСТ-Новострой» реализуется инновационная программа «БЕСТ-Сервис», направленная на повышение качества обслуживания, разработку критериев высококлассного сервиса в сфере оказания услуг на рынке недвижимости.
В 2015 году стартовала эксклюзивная программа «БЕСТ-Новосел» для клиентов компании, уже купивших квартиры в новостройках и готовящихся к переезду.
В 2016 году «БЕСТ-Новострой» презентовал собственный инновационный продукт – геоинформационную систему BN Map.PRO, позволяющую осуществлять комплексный анализа рынка. 

В рамках своей деятельности «БЕСТ-Новострой» сотрудничает с крупнейшими девелоперами Московского региона и ведущими банками России, являясь «Золотым партнером» Сбербанка и «Бриллиантовым партнером» ВТБ.

При этом компания широко известна рынку своим активным участием в профильных мероприятиях и общественных объединениях. БЕСТ-Новострой» – действительный член Российской гильдии риэлторов и Московской ассоциации риэлторов, Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Гильдии риэлторов Московской области.