28 мая – старт продаж квартир в ЖК «Настоящее» у метро «Раменки»!

Компания «БЕСТ-Новострой» информирует о том, что 28 мая будут открыты продажи квартир в новом проекте бизнес-класса. Жилой комплекс «Настоящее» планируется построить на Винницкой улице, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Раменки». Престижный район ЗАО обеспечит соседство с МГУ, посольскими резиденциями, киностудией «Мосфильм», а также отличную экологию и удобное сообщение как с центром Москвы, так и с многочисленными парками и спорткомплексами.

ЖК «Настоящее» – это два квартала с корпусами переменной этажности (от 8 до 28 этажей), объединенных единым контуром и образующих внутренний двор с приватной паркой площадью 2 гектара. Архитектурный облик проекта разработан мастерской SPEECH и выполнен в стиле «фьюжн»: современный вентилируемый фасад с повышенной тепло- и звукоизоляцией отделан качественной клинкерной плиткой приятных натуральных оттенков. Доступ в жилой комплекс будет осуществляться по электронным пропускам, а безопасность гарантирована видеонаблюдением и круглосуточной охраной.

Покупатели смогут выбрать квартиры площадью от 38,4 до 134,5 кв. м, в том числе в продаже будут представлены редкие форматы жилья – квартиры с окном в ванной, квартиры с каминами и террасами. Высота потолков в жилых помещениях – 3 метра.

Для сезонного хранения вещей и автомобильных шин можно будет приобрести кладовое помещение от 3 до 10 кв. м. Для автомобилистов в доме предусмотрен вместительный подземный паркинг, а также гостевая парковка с внешней стороны жилого комплекса.

ЖК «Настоящее» – для тех, кто выбирает комфортную и безопасную жизнь в одном из лучших районов Москвы прямо сейчас!

Подробности вы можете узнать по телефону: +7(495) 995-15-25.