MR Group открыла новый торговый центр!

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить покупателям квартир в ЖК «Фили Град» об открытии рядом с жилым комплексом одноименного торгового центра общей площадью 15 тыс. кв. м и с трехуровневым паркингом на 1,2 тыс. машиномест. Торговый центр «Фили Град» находится под управлением международной компании JLL, девелопер объекта – MR Group. ТЦ входит в состав одноименного многофункционального комплекса, расположенного по адресу: Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити».

В числе арендаторов торгового центра – продуктовый супермаркет «Перекресток», салон красоты Solovei, итальянская химчистка и прачечная «Лавандерия», магазин восточных сладостей. В ближайшее время в «Фили Град» начнут работу флагманский проект сети фитнес-клубов FITNESS ONE ART, аптека «Неофарм», кофейня «Шоколадница», ресторан Koi Nori, студия флористики и дизайна Fleurs Royales, ателье и пр. Совокупно в торговом центре расположатся около 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, детский центр развития, отделение банка, бытовые службы.

Комплекс имеет удобное расположение – в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». До него можно быстро доехать от исторического центра Москвы и ММДЦ «Москва-Сити». 

Узнать более подробную информацию о ценах на квартиры и апартаменты в ЖК «Фили Град» можно по телефону отдела продаж компании «БЕСТ-Новострой»:+7 (495) 995-15-25.