Старт строительных работ II-й очереди!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в ЖК «Город на реке Тушино-2018» начало строительных работ на строительной площадке Кварталов 3 и 4 II очереди строительства - жилых многоэтажных домов с подземным паркингом, расположенных в центральной части полуострова, обладающих максимальной доступностью социальной, образовательной, спортивной и транспортной инфраструктуры будущего города в городе.

В настоящий момент осуществляется мобилизация ресурсов Генерального Подрядчика на строительной площадке, ведется подготовка площадки под формирование стройштаба и стройгородка, идет размещение складских и производственных корпусов.

В портфеле компании в стадии реализации находятся 24 проекта, что подтверждает высокий уровень доверия ей со стороны известных девелоперских компаний, и славится успешным совмещением одновременно двух качеств, а именно - высокой скоростью и высоким качеством строительства.

Проектом предусмотрен ввод в эксплуатацию Кварталов 3 и 4 «Города на реке Тушино-2018» в IV-м квартале 2019 г. На текущий момент в жилых домах II-й очереди представлен широкий ассортимент квартир с различными планировочными решениями, а так же машиномест в подземном паркинге по стартовым ценам.

Подробнее можно узнать в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.