Лучший кабинет здорового ребенка!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что кабинет здорового ребенка поликлиники района Новые Ватутинки вошел в число лучших в столице. Победителей выбрал Департамент здравоохранения города Москвы совместно с Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» в рамках городского конкурса «Лучший кабинет здорового ребенка города Москвы».

В поликлинике помимо взрослого отделения, в котором принимают терапевт, хирург, эндокринолог, гинеколог, уролог, квалифицированное лечение могут получить и дети. Для них предусмотрен приемно-смотровой бокс, кабинет здорового ребенка, педиатрическое отделение. Открыты кабинеты физиопроцедур, ЭКГ и ЭХО-КГ, рентгена, прививочной, а также молоко-раздаточный пункт. Помимо посещения врачебного кабинета в поликлинике также можно пройти лечение в дневном стационаре.

Проект поликлиники в районе Новые Ватутинки был создан при сотрудничестве с Правительством Москвы. Разработка концепции велась на основе медико-технологического задания Департамента здравоохранения, поэтому медучреждение имеет самое современное оборудование. Кроме того, даже в случае отключения электричества поликлиника продолжит прием. Для этого предусмотрены автономные системы, обеспечивающие бесперебойную работу. Сегодня такая опция, как правило, встречается в больницах.

Получить подробную информацию о приобретении квартир в ЖК «Новые Ватутинки. Микрорайон Центральный» можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 104-40-43