Министр Строительства Правительства МО посетил ЖК «Славянка-Сколково»

25 марта 2011 года жилой комплекс «Славянка» в Сколково посетил Павел Степанович Перепелица, Министр строительства Правительства Московской области. В рамках встречи он осмотрел объект и провел рабочее совещание с руководителями администрации Одинцовского района, застройщика - Корпорации «Союз-Возрождение», инвестора и генерального подрядчика - группы компаний «NBM-Стройсервис». В ходе осмотра президент «NBM-Стройсервис», Михаил Александрович Бабель доложил Министру, что строительство объекта ведется в полном соответствие с графиком. В настоящий момент на площадке работают более 500 человек. На сегодняшний день первый корпус полностью построен, здесь ведутся внутренние отделочные работы. Сдача 1 корпуса запланирована на сентябрь 2011 г. Корпуса 2 и 3 планируются к сдаче Госкомиссии в декабре 2011 г.

ЖК «Славянка» на сегодняшний день единственный крупный микрорайон между Минским и Сколковским шоссе, расположенный рядом с инновационным центром Сколково, в 700 метрах от МКАД и в 200 метрах от гипермаркетa Ашан. Эти преимущества придают комплексу особенную инвестиционную привлекательность для покупателей квартир. ЖК «Славянка» состоит из монолитно-кирпичных многоквартирных домов переменной этажности - от 2 до 25 этажей. Квартиры спроектированы в соответствие с последними международными тенденциями строительства жилья. На территории комплекса предусмотрена обширная собственная инфраструктура: двухуровневые подземные паркинги, продовольственные и промтоварные магазины, поликлиника, детский сад и ясли, оздоровительный центр с бассейном, солярием, сауной и тренажерным залом, клубные и офисные помещения, объекты социального обслуживания.

Ирина Доброхотова, Председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», которая занимается реализацией квартир в комплексе на эксклюзивной основе, сообщила журналистам на встрече, что финансовый партнер проекта Банк ВТБ 24 аккредитовал строительный объект ЖК «Славянка» в Сколково. С 15 марта стало возможным приобретение квартир с помощью ипотечного кредита ВТБ 24 с первоначальным взносом 20%, на срок от 5 до 50 лет. Также действует уникальная система финансовых продуктов - рассрочек от компании «NBM-Стройсервис», один из которых предоставляет возможность внесения взноса всего 25% от общей стоимости квартиры. 

IMG_3104.JPG

IMG_3087.JPG

IMG_3069.JPG

IMG_3061.JPG