ЖК «Аристово-Митино»: Итоги конференции «Жилая недвижимость ЦФО: инвестиции, строительство, реализация».

26 мая 2011 г, с участием Председателя совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»
, Ирины Доброхотовой и Генерального директора инвестиционно-строительной компании РАСТ, Михаила Оглоблина  в отеле «Марриотт-Тверская» прошла конференция и круглый стол: «Жилая недвижимость ЦФО: инвестиции, строительство, реализация».
Говоря о конференции, сразу нужно сказать, что  все доклады были исключительно интересны, что подтверждает тот факт, что мероприятие затянулось почти на час. Бурные обсуждения вызвал новый проект компаний «БЕСТ-Новострой»
и РАСТ – ЖК «Аристово-Митино» строящийся на Пятницком шоссе. Участники конференции пришли к единому мнению, что это действительно, очень интересный, перспективный и беспрецедентный по цене, на сегодняшний день объект.
Формат предложения - малоэтажная жилая застройка в южном районе Митино. Авторская архитектура домов, охраняемая территория, собственная инфраструктура.
В продаже: квартиры 1-3-х комнатные квартиры площадью от 29 до 100,7 м2 по цене от 42 500 руб. за м2. ЖК «Аристово-Митино» ориентирован на молодых прогрессивных людей с активной жизненной позицией. Возведение нового жилого комплекса «Аристово-Митино» на Пятницком шоссе должно завершиться к четвертому кварталу 2012 года.  Динамика продаж в Аристово демонстрирует огромный интерес потенциальных покупателей к комфортному жилью по доступным ценам. Продажи в Аристово начались в феврале 2011 года и на сегодняшний день, продано уже более 30% квартир. Примечательно, что почти половина покупателей квартир в Аристово - журналисты. Все строительные работы на объекте ЖК «Аристово-Митино» производятся в соответствии с запланированным графиком работ. По состоянию на начало мая, проведены подготовительные земельные работы на участке. Выполнено обустройство 5 котлованов под фундаменты будущих домов. Ведется подготовка и прокладка инженерных коммуникаций. Всего же, к четвертому кварталу 2012 года, по проекту, должно быть построено 29 малоэтажных жилых домов, здание общественного назначения, детский сад, паркинг и объекты инфраструктуры.