Открыты продажи пентхаусов в ЖК «Маяк»!

Маяк
Маяк
от 21 600 000 руб.
м. Ховрино, Речной вокзал, Планерная
В продажу поступили 4 эксклюзивные квартиры с террасами на последнем этаже 5 корпуса – круглой башни, которая является визитной карточкой жилого комплекса «Маяк». Именно отсюда открываются самые захватывающие панорамные виды на канал им. Москвы, яхт-клуб и многочисленные парки – Эко-Берег, парк им. Льва Толстого, Два берега, Химкинский лес.

Минимальная площадь предложения такого формата – 362,7 кв. метра, максимальная – 501,6 кв. метр.

Планировки этих двухуровневых квартир позволяют воплотить практически любую дизайнерскую фантазию. Здесь просторные гостиные (от 77 до 103 кв. м) с панорамными окнами, где будет собираться вся семья и хватит места большой компании гостей; уютные спальни с собственным санузлом, комфортные детские, вместительные гардеробные и – главное – выход на террасу, с которой также можно любоваться бескрайними видами на город и реку. На террасе можно оборудовать зимний сад, чайную комнату, веранду, лаунж или места для медитации.

Минимальная стоимость пентхауса – от 88,25 млн руб.

ЖК «Маяк» уже введен в эксплуатацию, поэтому после оплаты договора покупателю сразу выдаются ключи! Комплекс заселяется и уже насыщен всевозможной инфраструктурой. Также ведется продажа машино-мест и кладовых на уровне подземного паркинга, в который ведут скоростные бесшумные лифты. Возможна покупка в ипотеку и беспроцентную рассрочку.

Чтобы узнать подробности и забронировать пентхаус, обращайтесь по телефону: +7 (495) 995-15-25, наши менеджеры будут рады вам помочь.