Старт продаж City Bay!

City Bay
City Bay
от 12 528 154 руб.
м. Тушинская, Волоколамская, МЦД Трикотажная

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о старте продаж квартир в новом проекте на Волоколамском шоссе — City Bay («Сити Бэй») от девелоперской компании MR Group. 

City Bay — это четыре современных квартала, названных именами четырех мировых океанов: Indian, Pacific, Atlantic и North. Расположение в одном из самых зеленых районов СЗАО — Покровском-Стрешнево — гарантирует новоселам как отличные виды из окон новой квартиры, так и прекрасную экологию. Совсем рядом с домом находятся такие памятники природы, как Сходненский ковш, парк и усадьба Покровское-Стрешнево, долина реки Сходни, а в 10 минутах езды — усадьба и парк Братцево, ландшафтный парк Митино. 

Но самое главное — кварталы City Bay будут находиться прямо возле Москвы-реки, и жителям будет доступна собственная набережная, вдоль реки будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, оборудованы зоны для отдыха и занятий спортом. А еще возле дома расположен причал, и летом на речном трамвайчике можно будет совершить прогулку или отправиться на пляж в район Строгино. В City Bay будет реализована концепция «город в городе», благодаря которой все самое необходимо будет прямо около дома. Обширная территория комплекса позволит найти здесь места для активного отдыха с семьей и друзьями, уголки для неспешных прогулок, променад, лужайки для йоги на открытом воздухе и многое другое.

Кроме того, покупка недвижимости в квартале City Bay дает возможности для инвестиционного дохода! Отличные цены на старте и расположение в одном из самых востребованных районов Москвы обеспечат квартирам гарантированный рост доходности. Чтобы узнать подробности, рассчитать потенциальный инвестиционный доход, забронировать квартиру в квартале City Bay, обращайтесь в «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995-15-25. Мы работаем онлайн!