ЖК DIALOG: старт продаж квартир премиум-класса в ЦАО!

Dialog
Dialog
от 24 157 791 руб.
м. Комсомольская

ЖК премиум-класса DIALOG будет построен в Красносельском районе Москвы. Это один из исторических и деловых районов ЦАО. Всего 5 км будут отделять ЖК DIALOG от Кремля.

ЖК DIALOG – это два монолитных корпуса по 22 этажа, рассчитан всего на 210 квартир. Здесь предусмотрен большой выбор планировочных решений и лоты необычного формата: например, вы сможете приобрести квартиры с окном в ванной комнате, квартиры с master bedroom или кабинетом. Площади квартир варьируются от 31,5 до 120,6 кв. м. Высокие потолки (3,15 м в чистовой отделке) и отличная инсоляция обеспечат дополнительный уровень комфорта.

В проекте предусмотрен вместительный двухуровневый подземный паркинг, бесшумные лифты марки KONE. Безопасная территория двора будет закрыта от автомобилей и благоустроена по индивидуальному дизайн-проекту.

ЖК DIALOG – это все преимущества жизни в центре Москвы: удобные выезды на проспект Мира, Садовое кольцо и проспект Сахарова, три станции метро в пешей доступности, детский сад, школы и супермаркеты рядом с домом, как и несколько парков.

Забронировать квартиру в ЖК DIALOG на самых выгодных условиях можно уже сейчас по телефону: +7(495)995-1525.