ЖК «Павелецкая Сити» – старт продаж!

Павелецкая Сити
Павелецкая Сити
от 15 183 535 руб.
м. Павелецкая, Тульская, Серпуховская

Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к продажам квартир в новом проекте компаний MR Group и Level Group – ЖК «Павелецкая Сити».

ЖК «Павелецкая Сити» будет состоять из 5 корпусов различной высоты – от 9 до 46 этажей, каждая башня будет носить имя мировой кинозвезды – Грейс Келли, Марлона Брандо, Мэрилин Монро, Чарли Чаплина и Фрэнка Синатры. Архитектура комплекса отражает силуэты узнаваемых нью-йоркских высоток – Empire State building, небоскребов Пятой авеню, Рокфеллеровского центра.

Большое разнообразие планировочных решений позволит выбрать квартиры в ЖК «Павелецкая Сити» самому широкому кругу покупателей. Здесь можно приобрести как студии от 25,9 кв. м, так и 1-комнатные квартиры от 35,2 кв. м. Семьи смогут рассмотреть 2-х, 3-х, 4-хкомнатные лоты от 54,9 до 137,7 кв. м. Также в проекте предусмотрены роскошные пентхаусы до 172,3 кв. м.

Расположение проекта на карте Москвы обеспечит захватывающие и живописные виды из окон квартир. ЖК «Павелецкая Сити» находится в самом сердце Москвы – в 3 минутах от Садового кольца. Совсем рядом – знаковые достопримечательности Москвы, такие как Данилов монастырь, Нескучный сад, Дом музыки, различные музеи, театры и парки.

Чтобы получить больше информации и забронировать квартиру в ЖК «Павелецкая Сити», обращайтесь в офис продаж «БЕСТ-Новострой» или звоните по телефону: +7 (495) 995-15-25