Папин День-2015: для победителей и их наследников

Семейный праздник «Папин День» состоится 6 июня, традиционно на Поклонной горе в Москве. В 2015 году организаторы мероприятия – ГК «БЕСТ-Недвижимость» и Департамент соцзащиты г. Москвы – сделали акцент не только на проблематике отцовства, но и посвятили праздник 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Как и в предыдущие годы (а нынешний «Папин День» будет уже четвертым по счету), на территории Поклонной горы каждый гость найдет себе занятие по душе. Семьи смогут как участвовать в многочисленных конкурсах, выигрывая призы, так и наблюдать за яркой концертной программой и шоу на большой сцене. Для всех гостей будет работать полевая кухня, где каждый сможет подкрепиться горячей походной едой.

Всего на «Папином Дне-2015» будет работать 25-30 площадок с различными заданиями –спортивного, творческого, технического характера, а задания будут связаны с историей Великой Отечественной Войны. Участвуя в конкурсной программе, члены семейной команды могут пройти путь от рядового до маршала: чем больше площадок пройдут участники, тем выше «воинское» звание. Отметки о прохождении конкурсов будут заноситься в «военный билет», который команды смогут получить у главного входа. В конце праздника все желающие примут участие в торжественном параде, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

И, конечно, все папы – гости праздника «Папин День» смогут побороться за звание «Папа Года». Это традиционный и самый популярный конкурс, который проводится каждый год в рамках «Папиного Дня». В этом году за звание «Папы Года» будут соревноваться обладатели наибольшего количества орденов, вручаемых за победы в отдельных состязаниях возле главной сцены. Лучшие папы также примут участие в торжественном параде.

Приходите 6 июня 2015 года на Поклонную гору! Начало праздника «Папин день» – в 13:00. Возраст гостей не ограничен, но большинство конкурсов и развлечений рассчитано на аудиторию от 3 до 13 лет.

Вас ждут интерактивные площадки с конкурсами, мастер-классами, развлечениями (кулачные бои, фаер-шоу), концертная программа, выступления иллюзионистов, артистов цирка и звезд эстрады!

Официальный сайт праздника: http://papinden.com/

Партнер мероприятия: «Коллекция Приключений».