Первый энергоэффективный квартал «Березовая Аллея» представлен на выставке в ЦДХ

Застройщик квартала на Ботаническом «Березовая аллея» – компания «Д-Инвест» – впервые представила свой флагманский проект на крупнейшей отраслевой выставке «Недвижимость от лидеров». Мероприятие проходило с 29 сентября по 2 октября в ЦДХ на Крымском валу.  

Консультации на стенде проекта получили более 400 человек, которые в ходе выставки также оставили заявки на покупку апартаментов в ЖК "Березовая аллея".

Высокий интерес посетителей выставки вызвали технологические решения, которыми отличается строительство «Березовой аллеи», а также та инфраструктура, которой смогут пользоваться жители квартала, в первую очередь это Центр водных видов спорта «Динамо».

На стенде также прошла консультация с участием специалистов компаний Deceuninck и Stis, которые рассказали о преимуществах оконных систем, применяемых в жилых корпусах квартала «Березовая аллея». С помощью представленных на стенде образцов каждый смог убедиться в качестве стеклопакетов, которые были специально разработаны для данного квартала: трехкамерные стеклопакеты с увеличенной шириной профиля (для большего сохранения тепла), с повышенным классом теплоизоляции, качественным уплотнением с защитой от шума, стеклами с защитой от ультрафиолетового излучения. «Березовая аллея» – первый квартал комфорт-класса, в котором будут установлены окна подобного качества, соответствующие проектам бизнес- и премиум-класса.

Кроме того, ЖК "Березовая аллея" выгодно отличается удобным местоположением рядом с долиной реки Яузы, в окружении парков, и притом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад» и одноименной станции МЦК.  Стоимость 1 кв. метра – от 125 тыс. руб., а минимальный бюджет покупки – от 3,3 млн руб. Лоты с минимальной стоимостью также можно было приобрести на выставке, при этом воспользовавшись предложенными скидками от застройщика.

Благодарим всех, кто пришел на выставку «Недвижимость от лидеров-2016»!

Справка о проекте.

Квартал «Березовая аллея» расположен на участке 5,2 га, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад», в 10 минутах езды от Третьего транспортного кольца.

Комплекс будет состоять из 5 корпусов, включающих 2,1 тыс. апартаментов, Центр водных видов спорта (30 тыс. кв. м) с 50-метровым плавательным бассейном, большой волейбольный зал (5 тыс. кв. м), клинику спортивной медицины и апарт-отель для спортсменов.

Всестороннюю поддержку проекту осуществляет спортивное общество «Динамо», чей легендарный ватерпольный клуб будет базироваться в Центре водных видов спорта.

Одной из особенностей МФК «Березовая аллея» является энергоэффективность. В проекте предусмотрены здания компактной формы с интересными архитектурными решениями, современные  теплоизоляционные материалы, энергоэффективные окна, вентилируемые фасады, системы безопасности и т.д. Это не только повысит комфорт проживания, но и снизит эксплуатационные затраты жильцов.

Квартал «Березовая аллея» – лауреат Второго конкурса инновационных проектов GOOD Innovations в номинации «Материалы и технологии».

Завершить строительство ЖК "Березовая аллея" планируется в 2018 году.

Эксклюзивный партнер по реализации – компания «БЕСТ-Новострой».