Новый проект на севере Москвы – ЖК SHIROKAYA

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о скором старте бронирования квартир в новом готовом проекте возле м. «Медведково» и реки Яуза – ЖК SHIROKAYA

Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен в СВАО, на ул. Широкая, д. 30, всего в 150 метрах от набережной реки Яузы и протяженной парковой зоны. Станция метро «Медведково» находится в 15 минутах ходьбы. 

В ЖК SHIROKAYA представлены квартиры площадью от 26,8 до 141 кв. метров, доступны 1-, 2-, 3-, 4-комнатные лоты. Большинство квартир обладает отличными видовыми характеристиками – открываются виды на пойму реки и зеленый массив. Минимальный бюджет покупки составляет всего 3,7 млн руб. – при этом дом представляет собой уже готовый объект, и покупатели смогут сразу получить ключи и готовиться к новоселью. 

Кроме того, в жилом комплексе предусмотрена собственная инфраструктура (непосредственно в здании работает фитнес-клуб сети «Зебра») и благоустроенная территория. Так как район Северное Медведково уже развит, в пешей доступности от ЖК SHIROKAYA находится все, что необходимо для комфортной жизни: супермаркеты, 5 школ и 7 детских садов, торговый центр, банковские учреждения, просторная прогулочная зона. 

«SHIROKAYA – уникальное предложение на рынке «старой» Москвы, так как найти готовые квартиры в пешей доступности от метро по цене от 3,7 млн руб. практически невозможно, – комментирует Виктория Григорьева, генеральный директор и управляющий партнер «Бест-Новострой». – При этом проект отличается продуманными планировками, оптимальными площадями квартир и наличием панорамных окон. А расположение рядом с парком сделает жилой комплекс одним из наиболее востребованных объектов на севере Москвы». 

О старте бронирования и продаж в ЖК SHIROKAYA будет объявлено дополнительно.