Бизнес-Центр Прайм Тайм
Бизнес-Центр Прайм Тайм
от 79 800 000 Р.
САО, ул. Викторенко, 9с1
м. Аэропорт

Бизнес-Центр класса В+ "Прайм Тайм"

Адрес
САО, ул. Викторенко, 9с1
Метро
Аэропорт

Новый бизнес-центр Prime Time расположен на севере Москвы, в 700 метрах от метро Аэропорт. Деловой кластер на Ленинградском проспекте считается одним из самых престижных и перспективных районов для офисов. 23-х этажный современный офисный центр входит в состав ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» и находится в корпусе «С». При этом имеет собственную территорию. Здание бизнес-центра Prime Time введено в эксплуатацию. Общая площадь составляет 23 240 кв. м. Площадь офисных помещений составляет 12 929 кв. м. Помещения продаются по договору купли-продажи, стоимость включает НДС.

Статусное окружение, удобная транспортная доступность и расположение комплекса обеспечат высокий спрос и инвестиционную привлекательность проекта. Арендаторам и собственникам доступны все преимущества района с развитой инфраструктурой, прекрасные видовые характеристики офисов и стильные общественные пространства нового бизнес-центра.

Класс здания B+, площадь помещений варьируется от 265 до 323 кв. м. (площадь этажа 588 кв. м), высота потолков составляет –3, 35 метра. Есть возможность объединения блоков. Все лоты имеют свободную планировку и продаются в состоянии shell&core, под отделку. В комплексе есть подземный паркинг на 145 машиномест. Для посетителей предусмотрена гостевая парковка на прилегающей территории.

Архитектура

Фасады БЦ Prime Time выполнены в стиле неоклассика и выдержаны в натуральных светло-бежевых тонах с темно-серыми цветовыми акцентами. Архитектура здания напоминает парадную сталинскую застройку. Разработкой проекта занималось известное бюро СПИЧ Сергея Чобана. Авторам проекта удалось совместить сдержанный классический стиль с элементами эффектного декора. В отделке использованы материалы высокого класса, цоколь здания выполнен из камня благородных оттенков и декорирован стальными панелями. Светлые фасады отделаны керамогранитом.  

Премиальная отделка лобби

Офисный корпус полностью построен и введен в эксплуатацию. В холле и местах общего пользования выполнена премиальная отделка: натуральный керамический мрамор, элементы декора из темной стали, дизайнерское освещение. Авторы проекта использовали в отделке материалы премиум-класса высокого качества, рассчитанные на повышенную нагрузку коммерческих помещений.

Инженерия и технологии

Технологичные системы от ведущих компаний-производителей подчеркивают статус  офиса уровня бизнес-класса. Пять скоростных лифтов KONE позволят быстро и комфортно добраться на нужный этаж. Оптико-волоконная связь SSD и Nikoman, обеспечат высокоскоростной интернет и современную телефонию. В комплексе установлена центральная система кондиционирования от Mitsubishi и вентиляция Pat air. Для создания комфортного климата в офисных помещениях предусмотрена система приточно-вытяжной вентиляции и система комфортного кондиционирования типа «чиллер-фанкойл». Окна сделаны с возможностью проветривания. В бизнес-центре первая категория электроснабжения: действует аварийное освещение, есть защита от перепадов напряжения, настроены автоматические системы пожаротушения.

Расположение

Офисный центр находится в престижном районе Ленинградского проспекта. Это всего  7-9 минут пешком до метро «Аэропорт» и 7-10 минут до станции «ЦСКА». На машине к зданию удобно подъехать со стороны улицы Авиаконструктора Микояна или Ленинградского проспекта. Время в пути на автомобиле до Тверской или ТТК составит около 5 минут, а до Кремля можно добраться за 15 минут. Бизнес-центр построен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся крупные спортивные сооружения и один из самых больших торговых центров в Москве (ТЦ «Авиапарк»).

Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 1
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 2
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 3
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 4
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 5
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 6
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 7
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 8
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 9
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 10
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 11
Бизнес-Центр Прайм Тайм - Фото 12

Преимущества

Развитая инфраструктура
В окружении кафе, рестораны, сервисные точки, крупный ТЦ "Авиапарк"
Современная архитектура
Фасады БЦ Прайм Тайм выполнены в стиле неоклассика и выдержаны в натуральных светло-бежевых тонах с темно-серыми цветовыми акцентами
Пешая доступность
до метро
700 метров (7-9 минут) до м. "Аэропорт", 10 минут до м. "ЦСКА"
Большой выбор планировок
Просторные помещения под офис от 265 кв. м и высокими потолками 3,25 м
Видеонаблюдение
Безопасный периметр - охраняемая территория находится 24 часа под видеонаблюдением
Экологичный
район
В пешей доступности парки: уютный Чапаевский и просторный "Березовая роща"
Удобное расположение
Респектабельный Ленинградский деловой район. На автомобиле до ТТК составит около 5 минут, а до Кремля можно добраться за 15 минут
Заказ отделки
Узнать лучшие цены на отделку по готовым или индивидуальным проектам только для клиентов БЕСТ-Новострой

Срок сдачи
— СДАН

О проекте Инфраструктура Расположение Отзывы Документы Дневник стройки Коммерческие площади