Совсем скоро новый ЖК бизнес-класса Level Причальный будет возводиться в зеленом, активно развивающемся районе — Хорошево-Мневники (СЗАО). Он входит в территорию Большого Сити с уже внедренной концепцией развития: в планах города автомобильный мост на другой берег реки, благоустроенные набережные, линейный парк.
Комплекс будет расположен на берегу Москва-реки со стороны Шелепихинской набережной. Недалеко находится Серебряный бор и парки: «Фили», «Красная пресня», «Победы». До ТТК ехать 5 мин. на машине, до Москва-Сити — 10 мин., Садового кольца — 13 мин. К метро и МЦК «Шелепиха» идти 7 минут пешком.
В планах развития есть остановка речного транспорта в непосредственной близости к Level Причальный (14 причалов в проекте).
Привлекательная архитектура от бюро «Остоженка». Четыре здания комплекса спроектированы как четыре стороны света. Из большинства окон будут открываться виды на светящиеся башни Москва-Сити, Москва-реку, сталинские высотки.
Необычная геометрия зданий подчеркнута материалами: нижняя массивность со сложным контуром переходит в прозрачную, как будто невесомую часть. Нижняя часть зданий выполнена из мелкоштучной плитки под кирпич с градиентным окрасом, сверху — панорамное остекление. Этот контраст к верхним этажам создает эффектное восприятие — комплекс устремлен в небо.
Два лобби с лаконичным при этом уютным дизайном расположатся на 1-м этаже и на уровне двора в большинстве корпусов жилого комплекса.
Впечатляют редкие, нестандартные форматы квартир:
- Собственная терраса для чилаута
- Окно в ванной для расслабления с видом на город
- Увеличенная высота потолков — для ощущения простора (Высота потолков до 4,5 м)
- Эркерные окна и окна в пол (40% квартир) — для дополнительного уюта
- Квартиры с патио — еще одно личное пространство и приватность
В ЖК Level Причальный действительно можно выбрать квартиру под свои предпочтения. На выбор более 80 видов планировочных решений.
Закрытая территория будет состоять из необычного двухуровневого двора с перепадом высот до 3,6 м, где каждый найдет свое место силы. Здесь будут оборудованы детские и спортивные площадки. Активная зона расположена вдали от окон.
Благоустройство с большим количеством ландшафтного озеленения — это разнообразные деревья, кустарники, клумбы, архитектурные формы. Вечером приятную атмосферу усиливает декоративное освещение. За счет круглосуточной охраны двор закрыт от посторонних.
При заезде в двухуровневый отапливаемый паркинг система пропускает автоматически — за счет распознавания номеров. Здесь же будут кладовые помещения.
В инфраструктуре жилого проекта:
- торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами, салонами красоты и спа, химчисткой и другими сервисами;
- гастромаркет с авторской кухней, свежими фермерскими продуктами и доставкой;
- первый лайфворкинг в Москве, оборудован всем для комфортной удаленной работы;
В шаговой доступности: рестораны, фитнес-центры, детские сады, школы, медицинские учреждения, и т.д. — рядом есть всё необходимое.
Девелопер проекта — один из лидеров рынка, Level Group. Сильная команда специалистов и отличный подход к проектам: строить те дома, в которые влюбляются сами.