Второй бесплатный семинар по обучению электронным торгам

На государственной площадке Росэлторг состоялись уже три электронных аукциона по реализации квартир в ЖК Некрасовка. Процедура проведения торгов строго регламентирована и неизменно вызывает много вопросов у покупателей жилья.

10 февраля компания «БЕСТ-Новострой» провела первый бесплатный семинар для всех желающих, в ходе которого ознакомила потенциальных покупателей с механизмом приобретения квартиры на электронных торгах.

Второй бесплатный семинар состоится 28 февраля, в 12:00, в конференц-зале центрального офиса «БЕСТ-Новострой».

«Покупка путем участия в электронных торгах – совершенно новая схема на столичном рынке жилой недвижимости, она гарантирует стопроцентную чистоту сделки, но имеет свои особенности. К тому же, в некоторых проектах – привлекательных и по цене, и по ряду других параметров, - иных схем реализации не предусмотрено. К примеру, именно по такой схеме реализуются квартиры в ЖК «Некрасовка». Интерес к этому проекту огромен: купить квартиру в Москве в уже построенном доме с полной отделкой по цене от 4,1 млн. хотят многие, но далеко не все знают, как это сделать. На семинаре наши специалисты вновь поделятся своим опытом участия в электронных аукционах. Этот опыт покупатели смогут использовать и в дальнейшем, так как наряду с «Некрасовкой» на рынок скоро выйдут проекты с аналогичной схемой реализации», - поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Напомним, семинар состоится 28 февраля, в офисе «БЕСТ-Новострой» по адресу: Филипповский переулок, д.8, стр.1. Начало – в 12 часов.

Запись на семинар – Ирина Качанова, тел. 8-926-993-03-92, i.kachanova@best-novostroy.ru