Состоялся праздник «БЕСТ-Новосёл»

28 ноября в центральном офисе «БЕСТ-Новострой» состоялся предновогодний праздник «БЕСТ-Новосёл» – специально для всех, кто приобрел квартиры в ЖК «Кристалл» (ул. Смольная, 49). В жилом комплексе стартовала выдача ключей, поэтому в скором времени здесь начнутся ремонты. Все гости праздника смогли не только отметить это событие бокалом шампанского, но и поучаствовать в семинаре-практикуме. Здесь задавали вопросы, касающиеся перепланировки и ее согласования, особенностей разработки дизайн-проектов, стоимости ремонта под ключ. Мероприятия «БЕСТ-Новосёл» – это отличная возможность напрямую пообщаться с представителями компаний, оказывающих услуги по ремонту, меблировке, перепланировкам квартир, а также получить скидку!

Все предложения от компаний-партнеров «БЕСТ-Новострой» предусматривают специальную скидку для наших новосёлов – от 10 до 50%!

В семинаре приняли участие специалисты следующих компаний-партнеров «БЕСТ-Новострой»:

- BRONX – проект под ключ;

- Новострой-Комфорт – ремонты под ключ;

- Единый имущественно-правовой центр – вопросы согласования перепланировок;

- дизайн-студия KriStyle.

Если вы не смогли присутствовать на семинаре, но хотели бы узнать о перепланировках, заказе дизайн-проекта и ремонта под ключ, а также получить пакет привилегий «БЕСТ-Новосёл», то направляйте заявки на адрес: loyalty@best-novostroy.ru.