Итоги мероприятия – Школа Новосела

Успенский квартал
Успенский квартал
от 9 350 000 руб.
м. Молодежная

Компания «БЕСТ-Новострой» совместно с архитектурно-строительной компанией «Галерея проектов» провели Школу Новосела для покупателей квартир в ЖК «Успенский квартал».

На встрече, которая состоялась 22 октября, новоселы узнали о том, какие огромные возможности для планировочных решений предполагают площади этого жилого комплекса. Главный архитектор «Галереи Проектов» Геннадий Дружинин представил готовый проект квартиры на первом этаже.

В рамках оживленного диалога с новоселами были освещены следующие темы: 

Как обустроить второй этаж в мансардных квартирах, сколько может стоить согласование и ремонт?

Специфика квартир на первых этажах.

Земля под ногами: преимущества и недостатки.

Как решить вопросы утепления в торцевых квартирах?

Газовые котлы надежно и красиво - это возможно!

Посетители смогли пообщаться с дизайнерами по идеям для своей квартиры и объективно оценить стоимость ремонта.

Менеджер продаж ЖК "Успенский квартал" Екатерина Ярышева выражает свою благодарность организаторам:

"Хотелось бы сказать огромное спасибо специалистам "Галереи проектов" за то, что разобрали самые часто задаваемые вопросы покупателей по архитектурным решениям в квартирах на четвертых и первых этажах. Кроме того, просчитана стоимость оформления перепланировки. Клиенты, у которых были сомнения, приняли положительное решение о приобретении квартиры в Жилом комплексе "Успенский квартал". Считаю проведенное мероприятие эффективным и продуктивным. Спасибо "Галерее проектов" и отделу постпродажного обслуживания "БЕСТ-Новосёл" за то, что так живо откликнулись на наш запрос и провели все на высшем уровне!"

Узнать о перепланировках, заказе дизайн-проекта и ремонта под ключ, а также получить пакет привилегий «БЕСТ-Новосёл» можно, направив заявку на адрес: loyalty@best-novostroy.ru и по телефону: +7 499 551 66 14.