Новости со строительной площадки.

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что развитие ЖК «Город на реке Тушино-2018» идет активными темпами – после полного завершения реализации 744-х квартир своевременно введен в эксплуатацию первый жилой дом. В этом году ЖК «Город на реке Тушино-2018» ожидает целая череда знаменательных событий: появление первых жильцов в Квартале 1, ввод в эксплуатацию Квартала 2 с детским садом, начало активной стадии строительства домов повышенной комфортности II-й очереди и старт продаж квартир в Кварталах 5 и 6.

К тому же 2018 год ознаменуется грандиозным событием, которое навсегда включит бывшее Тушинское аэрополе в число исторических мест столицы – проведение матчей Чемпионата мира по футболу на домашней арене «Спартака», стадионе «Открытие арена».

В квартале 1 ЖК «Город на реке Тушино-2018» после ввода жилого дома в эксплуатацию завершается ряд работ косметического характера на стадии подготовки дома к началу заселения в ближайшие месяцы.

В Квартале 2, ввод в эксплуатацию которого должен состояться до окончания сентября текущего года, приступили к активной завершающей фазе фасадных работ – монтажу внешних фасадных панелей из композитных материалов.

Продолжается развертывание строительного городка генерального подрядчика II-й очереди строительства, с каждым днем увеличивается количество рабочих и тяжелой строительной техники. Развернут фронт работ по разработке котлована – ведется выемка грунта и водопонижение.

Для тех, кто еще находится в процессе выбора качественного жилья, до 28 января продолжает действовать крайне выгодное предложение, продлевающее приятное новогоднее настроение – «Фейерверк подарков». Это уникальная возможность выбрать подарок, подходящий именно вам!

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 106-29-59.