В Москве завершил работу Форум «Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление», который прошел 7-8 апреля 2011 г. в Swissotel Конференц-центре.

В рамках форума генеральный директор «РАСТ» Михаил Оглоблин и председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова представили новый ЖК «Аристово-Митино».
Комплекс   позиционируется как энергоэффективный и экологичный квартал. На объекте планируется использовать энергоэффективные технологии и материалы (солнечные батареи, пассивная вентиляция, датчики регулировки), которые, несмотря на увеличение стоимости объекта, сокращают от 20 до 25% затрат на его эксплуатацию. В ЖК «Аристово-Митино» также будет введена автономная система инженерного оснащения и применены новые экологические стандарты строительства.
Intelligent Building 2011 объединил профессионалов рынка в целях оценки спроса на интеллектуальные здания и изучения опыта применения различных технологий на объектах жилой загородной и коммерческой недвижимости. За два дня мероприятие посетило более 350 человек, в его рамках состоялись 9 круглых столов, бизнес-тур в МФК «Легенда Цветного», пресс-конференция по концепции коттеджных поселков. Компания «БЕСТ-Новострой» благодарит организаторов форума, компанию AHConferences за предложение выступить с презентацией ЖК «Аристово-Митино».