«БЕСТ-Новострой» предлагает видовые квартиры в ЖК «Триколор»

Триколор
Триколор
м. ВДНХ

Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к продажам квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Триколор» на Проспекте Мира от девелопера Capital Group. ЖК «Триколор» уже построен и стал одним из знаковых проектов северо-востока Москвы: сейчас здесь ведутся продажи квартир в трех корпусах, максимальная этажность достигает 59 этажей.

На выбор покупателей – квартиры с числом комнат от 1 до 4, площадью от 60,4 до 165,6квадратных метров. Большой ассортимент планировочных решений позволит каждому покупателю найти наиболее подходящую квартиру с учетом его предпочтений.

Но самое главное, что особенности расположения корпусов и их высотность позволяют предложить покупателям большой выбор видовых квартир: из окон открываются захватывающие виды на ВДНХ с его обширной зеленой территорией, национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники и ботанический сад РАН. Жилой комплекс окружён сразу шестью парками. Прямо возле дома – парк Акведук, сквер Бажова и парк спорта Яуза.

Инфраструктура комплекса отвечает требованиям бизнес-класса: здесь расположены фитнес-центр World Class), несколько супермаркетов, детский сад AlertumKids, салоны красоты, зоомагазин, аптеки и многое другое.

ЖК «Триколор» уже частично заселен, и жители комплекса оценили его отличную транспортную доступность: в 5 минутах ходьбы – станция МЦК «Ростокино», до станции метро ВДНХ – около 7 минут транспортом, а автомобилисты пользуются удобным выездом на Проспект Мира (легко добраться до ТТК или МКАД за 10 минут, до Садового кольца за 15 минут). Территория жилого комплекса закрыта и свободна от машин: для автомобилей предусмотрен вместительный подземный паркинг. На благоустроенной придомовой территории расположены современные детские и спортивные площадки. 

Чтобы выбрать вашу новую квартиру в ЖК «Триколор», звоните в «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995-15-25