Итоги осенней выставки «Недвижимость»: свыше 1000 консультаций!

На осенней выставке «Недвижимость от лидеров», которая состоялась в ЦДХ 24-27 сентября, специалисты компании «БЕСТ-Новострой» провели более 1000 консультаций для посетителей стенда.

Осенняя выставка недвижимости традиционно привлекла внимание множества горожан – более 20 тысяч человек посетили мероприятие. В том числе многие готовы были сразу приобрести квартиры в лучших новостройках Москвы и Подмосковья.

Специалисты, работавшие на стенде компании «БЕСТ-Новострой», за время выставки оказали свыше 1000 профессиональных консультаций – как потенциальным покупателям, так и тем, кто интересуется текущим состоянием рынка и хочет разобраться в тонкостях приобретения квартир в новостройках.

Наибольшим интересом у посетителей выставки пользовались такие жилые комплексы, как «Новое Бутово», ЖК «Маяк», «Белые Росы», «Город на реке Тушино-2018», «Котельнические высотки», а также готовые объекты – ЖК «На Базовской» и «Некрасовка». Кроме того, в десятку популярных новостроек вошел ЖК «Царицыно-2». Было подано и несколько заявок на приобретение элитного жилья.

«Выставка недвижимости в ЦДХ для многих стала знаковым мероприятием, которого ждут и к которому готовятся. Компании традиционно представляют на стендах лучшие новостройки, покупатели получают возможность сравнить объекты, выбрать подходящую квартиру, получить консультацию – будь то вопрос получения ипотеки или заключения договора. Для многих выставка становится праздником, потому что люди выбирают дом для себя и своей семьи», – прокомментировала Виктория Григорьева, генеральный директор и управляющий партнер «Бест-Новострой»