Плюс 20% к 2018 году

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

По мере реализации проекта «Город на реке Тушино-2018» цены на недвижимость в районе Покровское-Стрешнево вырастут на 20-25%.

По оценкам экспертов рынка недвижимости, комплексное развитие территории бывшего Тушинского аэродрома сделает Покровское-Стрешнево одним из самых комфортных и престижных районов в Москве. Прогнозируется, что стоимость квадратного метра в уже существующей жилой застройке района увеличится минимум на 20% к 2018 году.  

При этом в рамках проекта «Город на реке Тушино-2018» будет существенно улучшена транспортная ситуация: на данный момент уже утвержден проект строительства транспортно-пересадочный узла на базе недавно запущенной станции метро «Спартак», ведется реконструкция Волоколамского шоссе с возведением 4 новых эстакад, появится и перехватывающая парковка.
Еще одним важным фактором станет повышение престижности проживания в районе Покровское-Стрешнево. Развитая инфраструктура будет привлекать сюда новых жителей, что приведет к росту стоимости жилья - как арендного, так и на продажу. Подробнее читайте по ссылке.