Агентство «БЕСТ-Новострой» открыло продажи квартир в новом жилом комплексе «Одинцовский парк», расположенном в одном из самых благоустроенных городов Подмосковья - Одинцово. Специальная цена для клиентов «БЕСТ-Новострой» от 48 тыс. руб. за 1 кв. м.

Новый комфортабельный жилой комплекс возводится на участке общей площадью 12 га всего в 8 км. от МКАД по Минскому шоссе. Северная часть комплекса расположена на берегу живописного озера. Покупателям предлагаются 1, 2х-, 3х и 4х комнатные квартиры в четырехсекционном жилом доме с продуманными планировками, площадью от 44 до  124 кв. м. Дом представляет собой монолитно-кирпичное здание, созданное по индивидуальному проекту с переменной этажностью от 14 до 20 этажей. Строительство дома ведется с применением высокотехнологичных инженерных решений и передовых технологий, что соответствует самым высоким международным стандартам.

В состав  ЖК «Одинцовский парк» входит 11 домов – это целый микрорайон с прекрасно развитой собственной инфраструктурой. На территории ЖК планируется открыть медицинский центр, торгово-развлекательный центр, начальную школу и детский сад. На первых этажах комплекса будут располагаться бытовые и социальные предприятия, супермаркет, отделение банка, инженерная инфраструктура.

Одинцовский район - это единственный Подмосковный район, где стремительно развивается автомобильная связь со столицей. Одинцово имеет и удобное железнодорожное сообщение. Расстояние от жилого комплекса до станции «Одинцово» - 1,4 км. С Белорусского вокзала до города Одинцово можно добраться на электропоезде. Время в пути 40 минут.