Премия Move Realty Awards 2018!

Современный жилой комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19» вошёл в шорт-лист ежегодной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Он продолжит борьбу за звание «проект года комфорт-класса на стадии реализации» во втором этапе голосования.

Участвуя в различных премиях рынка недвижимости, жилой комплекс «Кварталы 21/19» второй год подряд получает высокие оценки от покупателей жилья и представителей профессионального сообщества. Так, в октябре 2017 года проект вошел в пятерку финалистов престижной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. А в марте 2018 года жилой комплекс попал в шорт-лист ежегодной премии Move Realty Awards в номинации «проект года комфорт-класса на стадии реализации».

Для определения финалистов оргкомитет премии Move Realty Awards оценил более 250 заявок по 50 критериям, основанным на потребительских запросах. В расчет принимались концепция проекта, инфраструктурная составляющая, качество строительства, местоположение, ценовая политика и другие критерии. В следующем этапе голосования члены экспертного совета премии, в который входят топ-менеджеры застройщиков, агентств недвижимости, архитектурных и проектных бюро, определят победителей, имена которых станут известны 3 апреля 2018 года. 

«Выбор покупателей и профессионалов рынка недвижимости подтверждает соблюдение нами самых высоких стандартов качества на рынке жилья. Жилой комплекс «Кварталы 21/19» - действительно один из лучших проектов в своем классе в Москве. В нем сочетаются продуманная концепция, развитая инфраструктура, высокое качество строительства, хорошая транспортная доступность и демократичное ценообразование. Мы с нетерпением ждём объявления победителей и надеемся, что наш жилой комплекс окажется в их числе», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

Премия Move Realty Awards была учреждена федеральным порталом Move.ru в 2014 году и в 2018 году проводится в четвертый раз. В этом году в премии принимают участие более 100 застройщиков Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего в Move Realty Awards представлено 32 номинации, которые ранжированы по классу жилья и локации.

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж ЖК «Кварталы 21/19» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.