Активная стадия строительства жилого комплекса!

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о ходе строительных работ на площадке ЖК «Кварталы 21/19», расположенного в Рязанском районе Москвы. Корпуса третьей очереди находятся в активной стадии строительства, близится к завершению строительство домов второй очереди, началось возведение объектов социальной инфраструктуры – наземного паркинга на 236 машиномест и здания магазина.

Девелопер «ВекторСтройФинанс» продолжает реализацию масштабного ЖК «Кварталы 21/19» в Рязанском районе Москвы. В феврале корпуса второй очереди жилого комплекса подключили к постоянному теплоснабжению. После того, как в домах стали поддерживать необходимый температурный режим, начались работы по отделке мест общего пользования (МОП). По состоянию на начало марта в корпусе № 8 завершается монтаж лифтового оборудования, в корпусах № 6 и № 9 лифты уже установлены. В корпусах № 6 и 8 завершается монтаж слаботочных систем (система пожарной сигнализации, домофон и т.д.).

На площадке третьей очереди компания Svargo продолжает работы по устройству фундаментной плиты корпусов № 12 и 14. Проводится монтаж плиты перекрытия подземного паркинга и стилобатной части корпусов № 10 и 11.

Наряду со строительством жилых домов «ВекторСтройФинанс» возводит объекты социальной инфраструктуры на территории комплекса. Так, начались работы по устройству фундамента семиуровневого паркинга на 236 машиномест - осуществляется монтаж свай и ростверка. На площадке второй очереди началось строительство отдельно стоящего здания, в котором разместится продовольственный магазин. Начались работы по устройству фундамента, к площадке подведены центральные коммуникации.

Все работы ведутся согласно утвержденному графику.

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж ЖК «Кварталы 21/19» или по телефону: +7 (495) 106-29-59.