Эксперты «БЕСТ-Новострой» примут участие в MIPIM

С 13 по 15 марта в Каннах (Франция) будет проходить 29-я Международная выставка недвижимости MIPIM (МИПИМ). Ежегодно это событие объединяет профессионалов сферы real estate со всего мира. В этом году МИПИМ посвящена масштабным инфраструктурным и градостроительным проектам. Главные темы – программа реновации, создание комфортной городской среды в мегаполисе, строительство инфраструктурных объектов и подготовка к Чемпионату мира по футболу. Конференции по этим вопросам пройдут в первые два дня выставки, 13 и 14 марта, во Дворце фестивалей.

Эксперты компании «БЕСТ-Новострой» также принимают активное участие в деловой программе выставки MIPIM.

Генеральный директор и партнер «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева 14 марта примет участие в дискуссии «Комплексное развитие территорий: основные выгоды партнерства и инвестиций» (тема – «Редевелопмент промзон: потенциал развития городской среды»), а также в дискуссии «Новые форматы девелоперских проектов» (тема – «Нестандартное жилье: новый уровень городского качества жизни»).

Руководитель департамента проектного консалтинга и инвестиций «БЕСТ-Новострой» Татьяна Шарова 13 марта выступит на конференции «Глобальный поворот реновации жилого фонда в Москве» с докладом на тему «Основные тенденции реновации и ее влияние на рынок недвижимости», а также примет участие в Road show инвестиционных проектов 14 марта.