Завершается благоустройство в рамках первой очереди!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в жилом квартале SREDA от Группы ПСН готовность корпусов первой очереди (Л1, Л2, Т2, Т3, Т4, Т5) составляет 98%. В настоящее время здесь ведутся финальные работы по благоустройству территории проекта.

В парковой зоне на 95% выполнена планировка территории, почти завершена бетонная подготовка для дорожек и устройство бордюров. Наполовину произведено и продолжается мощение дорожек (материалы завезены на площадку). Ведутся работы по устройству искусственных холмов. Завершено бетонирование подпорных стен для террас по склонам холма, на которых появится деревянный настил для устройства скамеек.

Работы по озеленению планируется начать после полного оттаивания грунта и достижения постоянных положительных температур. Уже закуплены деревья в питомнике Германии: клены, вишни, яблони, березы и сосны. Также двор будет украшать голубая ель. Ожидается, что основные работы по благоустройству будут завершены к концу июня 2018 года.

Во внутреннем дворе завершены работы по мощению дорожек, установлены светильники наружного освещения. Также будет установлено игровое оборудование детских площадок от производителя Compan и скамейки чешской компании Mmcite.

Кроме того, готовность объектов второй очереди варьируется от 50 до 85%. В активной стадии строительства находятся корпуса Б2, Б3, М1, М2, М3, М4, М5, М6, М7.

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.