Новости премии «Рекорды рынка недвижимости»

Инвестиционно-строительная компания «Ареал» сообщает о том, что жилой комплекс Twin House вошел в число лауреатов ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Подмосковья №1». 

Победа нового ЖК бизнес-класса, предварительное бронирование квартир в котором открылось осенью 2017 года, свидетельствует о том, что проект прошел несколько этапов экспертной оценки и был признан надежным объектом, соответствующим самым высоким стандартам качества.   

Победа нового ЖК бизнес-класса, предварительное бронирование квартир в котором открылось осенью 2017 года, свидетельствует о том, что проект прошел несколько этапов экспертной оценки и был признан надежным объектом, соответствующим самым высоким стандартам качества.   

ЖК Twin House строится в Люберцах, на ул. Кирова, в 12 минутах ходьбы от станции метро «Жулебино». Комплекс будет состоять из двух 22-этажных домов-башен, в одной из которых будут предлагаться квартиры с готовой дизайнерской отделкой под ключ. Площади квартир в проекте – от 45 до 225 кв. метров. В квартирографии присутствуют лоты с террасами, в том числе пентхаусы. В квартирах предусмотрено панорамное остекление, а высота потолков будет варьироваться от 3 от 5 метров в зависимости от типа лота. 

Для комфорта жителей комплекса первые этажи (около 2 тыс. кв. м) будут отведены под объекты инфраструктуры, включая собственный фитнес-центр, детский клуб и ресторан с ежедневным завтраком по системе «шведский стол». Кроме того, дома будут оборудованы высокотехнологичными фильтрами тонкой очистки воды, поэтому воду можно будет пить прямо из-под крана. 

Территория комплекса предполагает наличие прогулочной парковой зоны с уютным сквером, дорожками, скамейками и системой освещения. 

Для каждой из 293 квартир ЖК Twin House предусмотрено место на подземной стоянке комплекса, которая будет представлять собой современный роботизированный паркинг. Особенностью роботизированной парковки BoxParking является перемещение автомобиля на место хранения и обратно в кабину въезда без применения переносящей платформы. Роботизированная парковка производит перемещение автомобиля на свободное машино-место при помощи подъемно-раздаточного устройства. Парковка и выдача автомобилей будет осуществляться через надземные парковочные выезды, которые органично впишутся в архитектурный ансамбль жилого комплекса. 

«Дома Twin House можно в полной мере назвать дизайнерскими, – подчеркивает Виктория Григорьева, генеральный директор компании ИСК «Ареал». – Мы рады, что жюри авторитетной премии «Рекорды рынка недвижимости» по достоинству оценило то, что авторский дизайн входных групп и мест общего пользования, оригинальное остекление и уникальные фасады домов, эксплуатируемые кровли и террасы делают Twin House эксклюзивным объектом на рынке Подмосковья».

Нельзя не отметить и преимущества планировочных решений в ЖК Twin House. Сейчас основной спрос покупателей сосредоточен на 2, 3-комнатных квартирах, кроме того, вырос спрос и на квартиры большой площади. В этом жилом комплексе лоты спроектированы таким образом, что, например, 4-комнатную квартиру можно перепланировать при желании в 5-комнатную – это позволяет и метраж, и количество световых проемов. В комплексе детально проработана квартирография с точки зрения грамотного зонирования пространства. Предлагаются квартиры с мастер-спальнями, с просторными кухнями-гостиными. Каждый покупатель сможет найти квартиру на свой вкус и бюджет. В целом проект ориентирован в первую очередь на семьи, предпочитающие массовой застройке клубное комфортное проживание. 

В непосредственной близости от комплекса расположен новый современный детский сад на 180 мест с бассейном, строительство которого также осуществляла «ИСК Ареал». Садик без сомнения станет одним из лучших в городе. Уже в июле состоится его торжественное открытие.

Завершить строительство ЖК Twin House планируется во II квартале 2019 года. Партнеры по реализации квартир – «Ареал Риэлт» и «БЕСТ-Новострой».