Старт продаж!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что «Город на реке Тушино-2018» открывает продажи в долгожданной и самой видовой башне своего проекта, в Квартале 4! Теперь покупателям доступны квартиры с грандиозными видовыми характеристиками на Москву-реку, стадион «Открытие арена» и зеленый массив.

Из окон видовой башни, благодаря максимально открытому пространству в сторону центра Москвы, жители смогут любоваться захватывающими панорамными видами.

Кроме того, можно следить за событиями, происходящими вокруг стадиона, прямую видимость на который ничего не перекрывает.  

Среди долгожданных лотов Квартала 4 есть уникальные квартиры с видом сразу на 3 стороны света, здесь можно встречать рассветы, провожать закаты и, что самое важное, наслаждаться теплым солнечным светом.  

Через дорогу от башни в ближайшей перспективе расположится сразу целый спортивный кластер «Тушино-2018»: центр водных видов спорта, ледовая арена, теннисная академия и фитнес-центр. Это идеальное решение для любителей активного образа жизни!

Напоминаем, что Квартал 4 расположен в центральной, наиболее оптимальной части проекта, между рекой и шоссе. До станции метро «Спартак» всего 150 метров, и ее вполне логично можно назвать «своей», ведь благодаря островному расположению пользоваться ей будут в основном жители «Города на реке».

Благодаря разнообразию планировочных решений идеальную квартиру сможет найти каждый: в Квартале 4 предусмотрено 3 типа однокомнатных квартир, 6 типов двухкомнатных и 5 типов трехкомнатных. Для больших семей идеально подойдут просторные пятикомнатные квартиры, а для эстетов – варианты с большим французским окном в ванной.

Торопитесь выбрать свой идеальный вариант, пока ассортимент еще полный!  

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК «Город на реке Тушино-2018» можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.