Получено разрешение на ввод в эксплуатацию

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о получении разрешения на ввод в эксплуатацию для 9-го корпуса ЖК «Кварталы 21/19». Семнадцатиэтажное жилое здание общей площадью 10,3 тыс. кв.м имеет две секции и рассчитано на 128 квартир. 

Компания «ВекторСтройФинанс» продолжает реализацию ЖК «Кварталы 21/19» и завершает строительство второго квартала, который включает три дома, возведенных по панельной технологии. 19 июля 2018 г. по результатам проверки Комитета государственного строительного надзора города Москвы было получено разрешение на ввод в эксплуатацию для корпуса №9. 

Жилое здание усовершенствованной серии П-44Т имеет 17 этажей, фасад облицован плиткой, которая позволяет дому сохранять привлекательный вид продолжительное время. Переплеты окон и лоджий, торговые галереи и входные группы выполнены из конструкций графитового цвета. Площадь дома - 10,3 тыс. кв.м, он состоит из двух секций и рассчитан на 128 квартир. В линейке предложения представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, высота потолков в жилых помещениях – 2,65 м. 

Общественное пространство вокруг дома благоустроено, проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки и урны для мусора, высажены крупномерные деревья и кустарники. Для детей организованы игровые площадки, на которых установлено оборудование от известного производителя фирмы KOMPAN.

Уважаемые участники долевого строительства, запись на получения ключей начнется 20 июля 2018 г. по телефону +7 (495) 795-21-19. В связи с большим количеством одновременно передаваемых квартир, просьба соблюдать назначенное время прибытия на объект.