«БЕСТ-Новострой» примет участие в Жилищном конгрессе

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить об участии во Всероссийском жилищном конгрессе, который состоится осенью в Санкт-Петербурге в рамках ежегодного Гражданского жилищного форума. Мероприятие будет проходить с 8 по 12 октября в отеле «Парк Inn».

Генеральный директор «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева проведет на конгрессе мастер-класс на тему заключения сделок Trade-In, а также выступит с докладом на круглом столе «Что будет с ценами на первичном рынке: аппетиты застройщиков и диетические рецепты».

С подробной программой конгресса можно ознакомиться на сайте.

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. В 2017 году мероприятие установило новый рекорд по посещаемости: в конференциях, круглых столах и панельных дискуссиях, организованных в рамках Конгресса, приняли участие более 2500 профессионалов рынка недвижимости почти из 200 городов России, 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Работу мероприятия освещали около 130 представителей средств массовой информации из России и стран СНГ.

В 2018 году участники Конгресса смогут посетить также мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры. Ожидается более 3 тысяч участников.