KinderGarten в ЖК «Кварталы 21/19»

Частный ясли-сад KinderGarten, расположенный в ЖК «Кварталы 21/19», принял первых воспитанников.

30 июля прошел день открытых дверей в новом детском саду KinderGarten, расположенном в ЖК «Кварталы 21/19». Открытие ясли-сада вызвало большой интерес у жителей кварталов - на мероприятии собралось более 20 семей с детьми. Представители детского садика устроили экскурсию для родителей и маленьких гостей, показали все помещения, продемонстрировали условия, созданные для физического и интеллектуального развития, игр и отдыха детей. Пока родители общались с профессиональными педагогами, малыши с удовольствием проводили время в игровой комнате.

Новый детский сад так понравился гостям, что некоторые семьи не стали раздумывать и сразу же записали своих детей. Так, в течении первой недели работы в детском саду появилось три воспитанника. Пока что дети посещают ясли-сад несколько часов в день, такой подход обеспечивает мягкую адаптацию и позволяет малышам постепенно привыкнуть к новым условиям.

Набор детей в ясли-сад KinderGarten продолжается, запись ведется в три группы - для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, от 3 лет до 4,5 лет и от 4,5 лет до 6 лет. Для каждой возрастной категории детей разработана своя программа, которая включает уроки по развитию речи и логопедические зарядки, подготовку к школе и даже изучение английского языка в игровой форме. В свободное от занятий время малыши проводят в игровой комнате, в хорошую погоду предусмотрены прогулки и игры на детских площадках на свежем воздухе. В детском саду есть столовая, для детей организовано пятиразовое питание.

Новый уютный ясли-сад KinderGarten расположен в помещении на первом этаже жилого дома по адресу: 2-й Грайвороновский проезд, д.38, корп.1 (вход со двора). Запись осуществляется по телефону +7 (985)-071-56-09.

Сайт ясли-сада KinderGarten: kinder77.com

Instagram: kinder_garten