Квартиры бизнес-класса с отделкой!

Компания «ВекторСтройФинанс» выводит на рынок новый продукт – квартиры с отделкой бизнес-класса, кухней и бытовой техникой. Под реализацию идеи выделен целый корпус в ЖК «Кварталы 21/19».

С каждым годом квартиры с отделкой завоёвывают все большую популярность у покупателей жилья в новостройках. Раньше это был штучный товар, который предлагал ограниченный круг застройщиков, и клиенты, довольствуясь стандартным набором опций, не предъявляли высоких требований к качеству ремонта. Сегодня в условиях высококонкурентного рынка запросы потребителей растут – принимая решение о покупке квартиры, они учитывают все факторы в совокупности. Качественный ремонт от застройщика становится таким же конкурентным преимуществом, как и добротное оформление мест общего пользования, и даже привлекательный внешний вид дома.

Компания «ВекторСтройФинанс» открывает продажи квартир с отделкой бизнес-класса, кухней и бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Под реализацию идеи выделен весь пул квартир в 10-ом корпусе ЖК «Кварталы 21/19». Дом соответствует высоким стандартам жилья бизнес-класса – в нем запроектированы квартиры с высокими потолками, панорамными окнами и дополнительными санузлами, разработан эксклюзивный дизайн-проект для входных групп, предусмотрен подземный паркинг. Создавая интерьеры и выбирая отделочные материалы для жилых помещений, дизайнеры разработали продукт, соответствующий высоким качественным характеристикам жилья.     

 «Обдумывая варианты квартир с отделкой, мы решили предложить нашим клиентам инновационный продукт, отвечающий требованиям современных людей. Мы не просто продаем оклеенные обоями стены и ламинат на полу, а предлагаем переехать в квартиру с настроением, полностью готовую для проживания. В какой-то степени мы даже меняем привычный уклад жизни в новостройках, где обычно в течение нескольких лет после заселения жители страдают от звуков перфораторов, испорченного вида мест общего пользования и прочих бед, связанных с ремонтом. В нашем случае все без исключения квартиры в одном корпусе реализуются с отделкой, кухней и бытовой техникой, что гарантирует отсутствие шума и избавляет от лишних проблем», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

Покупатели могут выбрать квартиру из широкой продуктовой линейки – в 10-ом корпусе представлены студии, три варианта однокомнатных квартир, двухкомнатные квартиры в четырех планировочных решениях и трехкомнатные квартиры одного типа. В каждом жилом помещении оборудована кухня от ведущего российского производителя «Мария». Кухня полностью укомплектована бытовой техникой известной фирмы Electrolux – предусмотрен холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина.

Вдохновившись ритмами нестареющих танцев и известных направлений музыки, дизайнеры создали для каждого типа квартир различные интерьеры. В рамках стиля «Elegante» предлагаются варианты отделки «Чарльстон», «Вальс», «Фокстрот» и «Танго». «Джаз», «Твист», «Блюз» и «Диско» - креативные названия, отражающие характер интерьеров, выполненных в стиле «Animato».

В квартирах, оформленных в стиле «Elegante», превалирует спокойная цветовая гамма – мягкие пастельные тона, на стенах прослеживаются еле заметные узоры, геральдические линии, легкие орнаменты и клетка. Стилю «Animato» напротив присущи яркие визуальные акценты – однотонные цвета разбавляют четкие геометрические рисунки на обоях, которые задают ритм и придают помещению динамику. Воплощение этих дизайнерских идей стало возможным благодаря использованию обоев на флизелиновой основе из широкой продуктовой линейки известного голландского бренда BN International.

При выборе остальных отделочных материалов также отдавалось предпочтение популярным российским и зарубежным маркам. Неотъемлемой частью интерьеров являются двери от известного отечественного бренда Profil Doors, который уже более 10 лет успешно конкурирует с западными аналогами в России. В качестве основного материала для отделки полов в гостиной, спальне и детской выбран ламинат фирмы Tarkett, с 1886 года специализирующейся исключительно на напольных покрытиях. В остальных помещениях укладывается крупноформатная керамическая плитка Italon, одного из ведущих брендов на рынке керамики в России. Плиткой этой же фирмы оформляются стены в санузлах. В них также предусмотрена сантехника в полном объеме – раковина и унитаз от лидера среди производителей сантехники, фирмы Cersanit, чугунная ванна от одного из лучших производителей эмали высшего сорта, завода Goldman, немецкие смесители Grohe.   

На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры с отделкой бизнес-класса составляет 5,9 млн руб. За эти деньги можно приобрести студию площадью 29,3 кв.м с высокими потолками и двумя панорамными окнами. Покупка такой квартиры экономически более выгодна, так как за счет оптовых закупок материалов отделка от застройщика обойдется дешевле, чем ремонт, выполненный собственными силами. Кроме того, цена отделки отражена в конечной стоимости квартиры, а значит есть возможность включить эти расходы в ипотечный кредит.